Стол обеденный Крит 2 натуральный дуб, 70х70 см

У обеденного стола Крит 2 квадратная столешница из HPL материала, размер столешницы 70 х 70 см, толщина 25 мм, кромка pvc, ламинат, цвет натуральный дуб.
Поверхность столешницы нелакированная, матовая.
Ножки стола деревянные, части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета. Высота стола 73 см.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Доставка столов по всей Украине бесплатно. Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-30-44.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб натуральный |
- Цена: 3 901 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине бесплатно.Доставка мебели для кафе по Украине в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту, Балту, Каменское, Алексндрию и другие города и села Украины

