Стол Пирамида, прямоугольный, 120*80 см, h 72 см

Барный стол Пирамида - это стол с основанием из нержавеющей стали и столешницей белого цвета.
Столешница для стола изготовлена из HPL материала, прямоугольная, размер 120х80 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
Опора для стола из нержавеющей стали высотой 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*70 см, вес основания 23,5 кг, размер трубы 6 см на 6 см, регулируемые ножки.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
От 2 шт - доставка бесплатная.
Столы для кафе Харьков - звоните по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55. Доставка столов и стульев для кафе по Украине (по Харькову бесплатно). Купить прямо с сайта ― нажми кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: 6 474 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Бесплатная доставка столиков для кафе по Украине на склад Delivery в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и любые другие города и села Украины



