Кресло конференционное Гранд Конф кожа, черное
-6%
13 500 ₴
12 690 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 19 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Конференционное кресло Гранд Конф - кожаное черное кресло с деревянными подлокотниками цвета палисандр.
Кожаное кресло с деревянными подлокотниками. На подлокотниках имеется вставка из натуральной кожи. Сидушка кресла Гранд имеет эргономичную форму и подушки для поддержания поясничного отдела позвоночника. Дизайн кресла разработан в лучших европейских традициях классики. Применяется для оборудования кабинета руководителя, залов для переговоров, зон отдыха.
Размеры кресла:
Высота кресла: 102 cм
Высота от пола до сидения: 49 см
Глубина сидения: 50 см
Ширина сидения: 50 см
Ширина с подлокотниками: 62 см
Вы можете выбрать и заказать конференционное кресло Гранд Конф в Львове, Харькове, Полтаве, Киеве или в любом другом городе или селе, со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине, по Киеву бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 12 690 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел в Днепр, Новомосковск, Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород, Кировоград, , Запорожье, Мелитополь, Васильевку, Горловку, Чоп, Черновцы, Херсон, Макеевку, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Ужгород, Белгород, Вилково, Бердичев, Гадяч, Лубны, Житомир, Ровно, Луцк и любые др




