Кресло Melania с сетчатой спинкой, регулируемые подлокотники

9 742 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Спинка кресла Мелания выполнена из новой дышащей сетки «OPTIMA», надежно поддерживает спину и имеет комфортную поясничную поддержку. Высота спинки регулируется. Сиденье имеет эргономичную форму и может быть выполнено в ткани либо экокоже.
Можно выбирать цвет пластиковых элементов (серый либо черный) регулируемые подлокотники, ролики для мягких и твердых поверхностей – все эти элементы дополняют образ идеального кресла для персонала.
Подлокотники пластиковые с мягкими полиуретановыми накладками, регулируемые по высоте, накладка регулируется в продольной плоскости.
Кресло оснащено мягким обитым сидением, синхромеханизмом со слайдером, регулируемой по высоте спинкой. Высота спинки регулируется от 1110 до 1270 мм.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Ширина кресла | 51.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| материал обивки | ткань CN (CONTRACT) |
| цвет базы | Черный |
- Цена: 9 742 ₴








