Кресло Prime с сетчатой спинкой
вверхвниз
Новинка

Кресло Prime - кресло с оригинальным дизайном.
Оно современное, визуально легкое c cетчатой спинкой и с интересными пластиковыми подлокотниками, с мягким обитым сидением.
Предлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.45 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | хромированный метал |
| материал обивки | ткань CN (CONTRACT) |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴





