Кресло Gemina с черной рамой

12 880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло Gemina - современное кресло из высококачественных итальянских комплектующих. Цельный ковш с подлокотниками из высококачественного пластика с мягким обитым сидением из литого полиуретана.
Кресло Гемина обеспечит комфорт в течение рабочего дня. Модель характеризуется надежными деталями, которые в совокупности составляют прочное кресло. Специальный механизм поможет настроить индивидуальную высоту сиденья под каждого человека.
Высота кресла регулируется от 780 до 895 мм.
Диаметр базы 674 мм.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 44.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50.5 см |
| Вес кресла | 7.19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| материал обивки | ткань CN (CONTRACT) |
- Цена: 12 880 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс по 1 шт. Доставка кресел для салонов, офисов, дома в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины









