Кресло FLY HB для персонала с подголовником

5 459 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала Fly HB - стильное и функциональное, эргономичное и изящное.
Мягкое обитое комфортное сидение. Спинка дышащая, выполнена из высококачественной сетчатой ткани.
Кресло Флай оснащено удобными пластиковыми черными подлокотниками, надежной базой – все это обеспечит комфорт и поможет работать еще эффективнее.
Cпинка регулируется по высоте от 1095 до 1310 мм. Спинка фиксируется в вертикальном положении с регулировкой силы отклонения в зависимости от веса пользователя.
Предлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели , позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купи кресло прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | хромированный метал |
| материал обивки | ткань ZT (ZESTA) |
- Цена: 5 459 ₴




