Стул Донна пластиковый

1 635 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DonnaW
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Донна - пластиковый , материал полипропилен, изготовлен при помощи метода газового формования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ).
При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул крепче, стул штабелируемый в стопки по 14 штук, вес одного стула 3,7 кг.
Размер стула: ширина 40 см, глубина 43 см, высота от пола до верха спинки 92 см
Высота от пола до сиденья – 48 см
Применение внутри помещений и на улице.
Наличие 2 сертификатов качества по стандартам ЕС.
Доставка стульев по всей Украине. Пластиковые стулья Донна есть в наличии на складе. Заказать стулья Донна Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ ТОВАР", либо позвонив по телефонам 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Высота | 920 см |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 430 |
- Цена: 1 635 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в стопке. Доставка стульев по всей Украине, от 4 шт - знижки






