Стул Наполеон пластиковый

1 375 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: VNAPWH
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Наполеон - прочный пластиковый, материал полипропилен, изготовлен при помощи метода газового формования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул крепче. Стул штабелируется в стопки по 14 штук, вес одного стула 3,7 кг. Стул продается с мягкой подушкой в обивке водонепроницаемая пожаробезопасная ткань полиэстер, поролон толщиной 3 см, с ремнями, которые защелкиваются под сиденьем, цвет ткани белый с бежевым оттенком.
Размеры стула Наполеон:
ширина 40 см,
глубина 43 см,
высота от пола до верха спинки 92 см,
высота от пола до сиденья (с подушкой)– 48 см
Применение внутри помещений и на улице.
Наличие 2 сертификатов качества по стандартам ЕС.
Чтобы купить пластиковые стулья Наполеон по выгодной оптовой цене - нажмите кнопку КУПИТЬ или перезвоните 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Высота | 920 см |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 430 |
- Цена: 1 375 ₴
- Способ упаковки: От 6 шт - минимальная цена и самая быстрая доставка по всей Украине, Новой почтой - доставка за счет получателя.





