Стол раскладной Casey 1200+400*800*750 h стол Кейси раскладной

6 330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52560
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Раскладной стол Casey - новинка, разработан следуя тенденциям современных интерьеров, а именно: каркас стола выполнен из металла, а раздвижная столешница из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, отторцованой противоударной 2 мм ПВХ кромкой. В сочетании удобства, комфорта и дизайна позволяют , в итоге, получить прекрасную мебель мебель.
Цвет каркаса, опорных ножек : белый - в модификации White, и черный - в модификации Black. Элегантно расставленные металлические ножки придают столу устойчивости и уверенности. Покрытие из высококачественной порошковой краски защищает металл от внешних воздействий и возможной коррозии

Размеры раскладного стола Casey крайне удобны: в сложенном виде 120см х 80 см, а вставка размером 40 см позволяет увеличить размер крышки стола до 160 х 80 см, чтобы усадить за столом всех гостей с максимальным комфортом. Его можно мыть и подвергать сухой чистке.
Стол Кейси прекрасно впишется в любой классический и современный интерьер. С таким столом несложно показать свой оригинальный стиль и выгодно преобразить обстановку своего дома. Стол можно разместить в любой комнате: в гостинной, кухне, или в гостиничном номере - стол Casey придаст им уютный вид и Вы, и Ваши друзья будут с удовольствием им пользоваться. Для дополнения обеденного гарнитура также к столу можно подобрать подходящие стулья.
Купить современный раскладной обеденный стол Casey 120(+40)*80 по самой выгодной для Вас цене в Компании Украинский Стандарт Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонить по телефонам : 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Вес стола | 31 кг |
| Древесина | бук |
- Цена: 6 330 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона, 0,125 м.куб.. Доставка стульев и столов по Украине: Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Винницу, Сумы, Львов, Самбор, Хмельницкий, Буковель, Николаев, Кропивницкий, Александрия, Мариуполь, Вилково, Хуст, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Ужгород, Сваляву, Чернигов, Ивано-Франковс, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Каменское, Бахмут, Херсон и любые др н/п Украины





