Кресло FAVORIT - комфортное кресло для руководителя в спортивном стиле. Отличительные особенности: контрастные вставки и декоративное отверстие в спинке.
Кресло оснащено пластиковой базой с рельефными накладками черного цвета, откидывающимися пластиковыми подлокотниками с мягкими обитыми накладками, механизмом качания.
Спинка фиксируется в вертикальном положении с регулировкой силы отклонения в зависимости от веса пользователя. Комфортные сидение и спинка эргономичной формы.
Предлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.

Заказать кресло для руководителя FAVORIT по оптовой цене из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 5 035 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине в села и в города Харьков, Киев Днепр, Черновцы, Александрию, Полтаву, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Балту, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Никополь, Энергодар, Южноукраинск, Нетишин, Славуту и любые другие





