Кресло для ребенка VINNY

3 412 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VinnyGTS
Отправка с 06 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Детское кресло VINNY - маленькое и незамысловатое, а разнообразие обивочных материалов не оставит никого равнодушным. Регулируется высота спинки и глубина сидения при помощи винтов. Кресло имеет привлекательный внешний вид, эргономичное и удобное в использовании.
Модель оснащена механизмом "Перманент-контакт". Это позволяет вручную регулировать высоту спинки и глубину сидения.
Кресло без подлокотников с мягкими комфортными сидением и спинкой на металлической базе с яркими цветными роликами.
- Глубина сидения350 мм
- Ширина сидения440 мм
- Высота870 - 1100 мм
-
Высота изделия в нижнем положении 870 мм Высота изделия в верхнем положении 1100 мм Диаметр базы 645 мм Высота сидения в поднятом положении 570 мм Высота сидения в опущенном положен. 440 мм Ширина сидения 440 мм Глубина сидения 350 мм Высота спинки минимальная 430 мм Габаритная ширина изделия 440 мм Габаритная глубина изделия 550 мм
Мягкое обитое сидение регулируется по высоте при помощи пневматического подъемника.
Виды обивки:



Заказать кресло для ребенка по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 440 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| материал обивки | АВ ткань |
- Цена: 3 412 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка мебели для дома и офиса по Украине (по Харькову бесплатно) в любые города и села: Харьков, Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Верхние Плавни, Одессу, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Очаков, Каменское, Кропивницкий, Северодонецк, Александрию, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и любые другие






