Кресло для ребенка FALCON без подлокотников

2 602 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Модель Falcon доступна в двух модификациях – с подлокотниками и без. Благодаря наличию регулировки высоты спинки и глубины сиденья она будет расти вместе с ребенком. Удобные сиденье и спинка обеспечат комфортную посадку, а устойчивая металлическая база с пластиковыми накладками – надежность и безопасность. Кресло Falcon – отличное сочетание комфорта и доступной цены.
Модель оснащена механизмом "Перманент-контакт". Это позволяет вручную регулировать высоту спинки и глубину сидения, регулировать наклон спинки вперед-назад, обеспечить постоянный контакт спинки кресла со спиной ребенка.
У кресла пластиковые подлокотники, мягкая обитая спинка и мягкое обитое сидение.
Виды обивки:


Заказать кресло для ребенка по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Глубина кресла | 445 мм |
| Высота с учетом спинки | 1135 мм |
| Вес кресла | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| материал обивки | ТА ткань |
- Цена: 2 602 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка мебели для дома и офиса по Украине (по Харькову бесплатно) в любые города и села: Харьков, Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Верхние Плавни, Одессу, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Очаков, Каменское, Кропивницкий, Северодонецк, Александрию, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и любые другие





