Кресло Астер с мягкой подушкой, на колесах

2 893 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AsterWh
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло на колесах Астер с мягкой подушкой поворачивается и регулируется по высоте с помощью газлифта.
Сидение выполнено из пластика полипропилен, оно имеет мягкую подушку из экокожи, хромированное металлическое основание оснащено прорезиненными колесами.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Размеры кресла Астер:
- ширина 48 см,
- глубина 57 см,
- высота кресла от пола до сидения регулируется - от 43 см до 56 см,
- высота спинки 62 см.
Вы можете выбрать и заказать кресла Астер с мягкой подушкой по оптовой цене со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки «КУПИТЬ», доставка кресел по Украине, от 4 шт - бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 62 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
- Цена: 2 893 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка - бокс на 4 шт. . Доставка кресел по всей Украине, от 4 шт доставка на склад Деливери - бесплатно ! ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) . При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.








