Кровать Венеция Люкс 180 х 200 щит

16 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная двухспальная кровать Венеция Люкс 180х200 изготавливается как из цельного массива, так и из переклеенного щита натурального дерева бук. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати более прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. В комплект кровати Venecia Lux уже входит ортопедический каркас с ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 4 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 2,5 см для усиления (+160 грн). Размер спального места - 200 х 160 см.

В кровати Венеция Люкс изголовье сделано более высоким, чем в обычной Венеции, удобно выполнено изножие, его высота не будет мешать вытянуть ноги, присесть на край кровати.
Габаритные размеры кровати Венеция Люкс:
Длина кровати: 216 см (при длине матраса 200 см.),
Ширина кровати: 186см (при ширине матраса 180 см),
Высота изголовья: 820 мм,
Высота спального места: 430 мм (при высоте матраса 180 мм).

Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
При заказе кровати Венеция Люкс в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.

ВНИМАНИЕ - купи кровать Венеция Люкс вместе с матрасом и получи дополнительную скидку 5 % !!!
Закажите двухспальную кровать Венеция Люкс 180х200 с склада с бесплатной доставкой в любой населенный пункт Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя кроватей в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 073-477-80-79, 067-585-26-29, либо купите кровать Венеция люкс прямо с сайта mkus.com.ua онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине бесплатно.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплектация каркасом с ортопедическими ламелями | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Щит |
| Размеры рекомендуемого матраса | 1800х2000 |
| Цвет кровати | 101-орех темный |
- Цена: 16 900 ₴
- Способ упаковки: Кровати бесплатно доставляются по Украине в надежной заводской упаковке. Доставка кроватей и матрасов в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Гадяч, Донецк, Хуст, Луганск, Одессу, Вилково, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Вараш, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг, Черкассы, Бахмут, Ивано-Франковск, Белую Церковь, Белгород-Днестровский, Никополь, Северодонецк, Чоп и любые другие населе. пункты Украины










