Высокий стол Ибица 110 ND, цвет натуральный дуб, 60*60 см

5 478 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ibizand
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Высокий барный стол Ибица ND высотой 110 см имеет круглое основание из нержавеющей стали диаметром 45 см и квадратную столешницу 60*60 см цвета натуральный дуб.
Столешница для стола выполнена из HPL материала толщиной 25 мм, кромка pvc. С помощью технологии прессования листы пластика плотно прилегают к поверхности МДФ или фанеры. Поэтому поверхность столешницы не требует сложного особого ухода: грязь, пыль не въедаются в поверхность. Столешницы из HPL идеально подходят для ресторана, кафе, бара.
Опора для стола высокая, блестящая, основание блина круглое, крепление вверху 25*25 см.
Доставка по всей Украине. Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-71-65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб натуральный |
| Количество опор | 1 |
- Цена: 5 478 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине. По Харькову бесплатно.Доставка мебели для кафе по Украине (по Харькову бесплатно) Харьков Киев Днепропетровск Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и другие города Украины

