Стол Эльба D натуральный дуб, 80*80 см

Обеденный стол Эльба D квадратный, столешница выполнена из HPL материала. С помощью технологии прессования листы пластика плотно прилегают к поверхности МДФ или фанеры. Поэтому поверхность столешницы не требует сложного особого ухода: грязь, пыль не въедаются в поверхность. Столешницы из HPL идеально подходят для ресторана, кафе, бара.
Размер столешницы 800*800 мм, толщина 25 мм, кромка pvc.
Цвет стола Эльба D - натуральный дуб.
Деревянные ножки выполнены из натурального бука и имеют металлические соединения, крашенные в черный цвет. Высота стола стандартная - 74 см.
Доставка столов по всей Украине бесплатно. Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-30-44.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб натуральный |
- Цена: 3 355 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине бесплатно.Доставка мебели для кафе по Украине в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту, Балту, Каменское, Алексндрию и другие города и села Украины

