Стол Эльба N натуральное дерево 80*80 см

3 705 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: elban
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол Эльба N квадратный, столешница выполнена из HPL материала. С помощью технологии прессования листы пластика плотно прилегают к поверхности МДФ или фанеры. Поэтому поверхность столешницы не требует сложного особого ухода: грязь, пыль не въедаются в поверхность. Столешницы из HPL идеально подходят для ресторана, кафе, бара.
Размер столешницы 800*800 мм, толщина 25 мм, кромка pvc.
Цвет стола Эльба N натуральное дерево.
Деревянные ножки выполнены из натурального бука и имеют металлические соединения, крашенные в черный цвет. Высота стола 74 см.
Доставка обеденных столов бесплатно по всей Украине. Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 057-754-71-65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Бесплатная доставка мебели для кафе по Украине. Доставка мебели для кафе по Украине вХарьков Киев Днепр, Бахмут, Черновцы, Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и другие города и села Украины

