Стол Тефу80, прямоугольный, 120*80 см, h 72 см
вверхвниз

Барный стол Тефу 80 имеет прямоугольное основание из нержавеющей стали inox и прямоугольную столешницу белого цвета.
Столешница для стола изготовлена из HPL материала. Размер столешницы 120*80 см, толщина 25 мм, кромка ПВХ.
Опора для стола имеет стандартную высоту 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*70 см.
Применяется внутри помещений.
Бесплатная доставка столиков для общепита и кухни по всей Украине на склад Деливери. Звоните прямо сейчас Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-30-44 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Бесплатная доставка столиков для кафе по Украине на склад Delivery в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и любые другие города и села Украины


