Стол Тефу60, прямоугольный, 120*60 см, h 72 см
вверхвниз

Барный стол Тефу 60 имеет прямоугольное основание из нержавеющей стали inox и прямоугольную столешницу белого цвета.
Столешница для стола изготовлена из HPL материала. Размер 120*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc.
Опора для стола имеет высоту 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*70 см.
Применяется внутри помещений.
Бесплатная доставка на склад Деливери по всей Украине.
Чтобы купить столики Тефу60 - звоните по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-71-65 или нажмите кнопку КУПИТЬ. Бесплатная доставка по Украине на склад Деливери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 229 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине бесплатно на клад Деливери .Доставка мебели для кафе в Харьков Киев Днепр, Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и другие города Украины


