Кровать Рената 1600х2000 Щит, 102-бук натуральный

11 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная двухместная кровать Рената 160*200 изготавливается как из массива так и из переклеенного щита натурального дерева бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Renata щит комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+160 грн). Размер спального места - 200 х 160 см.

Габаритные размеры кровати Рената 160*200 :
Длина: 206 см при длине матраса - 200 см .
Ширина: 166 см.
Высота изголовья: 670 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.

При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
ВНИМАНИЕ - купи кровать Рената вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Закажите 2-хспальную кровать Рената 160*200 из натурального дерева в ЛЬвове, Киеве, Харькове, Днепрое, Одессе или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купите кровать прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", бесплатная доставка кроватей по Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Щит |
| Цвет покрытия | 102-бук натуральный |
- Цена: 11 460 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка кроватей и матрасов в Харьков, Винницу, Киев, Днепр, Белгород-Днестровский, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Никополь, Белую Церковь, Северодонецк и любые другие населенные пункты Украины




