Кровать Рената 90х200 Щит, 104

8 520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная одноместная кровать Рената 90х200 изготавливается как из массива, так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Renata 90*200 комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 4 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 2,5 см для усиления (+490 грн). Размер спального места - 200 х 90 см

Габаритные размеры кровати :
Длина: 206 см при длине матраса - 200 см .
Ширина: 96 см.
Высота изголовья: 670 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)

Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
ВНИМАНИЕ - купи кровать Рената вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Закажите кровать Рената 90*200 из натурального дерева в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо купите кровать Рената 90х200 односпальные кровати опт прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Щит |
| Цвет покрытия | 104 |
- Цена: 8 520 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков, Ивано-франковск, Киев, Винницу, Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Бахмут, Черноморск, Белую Церковь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Северодонецк, Ялта, Буковель и любые другие населенные пункты Украины


