Кровать Рената 80х190 Массив

7 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная одноместная кровать Рената 80х190 изготавливается как из массива так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Renata 80х200 см комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+80 грн). 80*200 - размер спального места,или размер под матрас, а габарит кровати несколько больше.

Габаритные размеры односпальной кровати Рената 80*200:
Длина: 196 см при длине матраса - 190 см .
Ширина: 86 см.
Высота изголовья: 670 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.

При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
ВНИМАНИЕ - купи кровать Рената вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Закажите кровать Рената 80х190 из натурального дерева в Днепре, Харькове, Киеве или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ", бесплатная доставка кроватей по Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Массив |
- Цена: 7 700 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати бесплатно в заводской упаковке в 5-ти слойном г/картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели для спальни в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Каховку,Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Ивано-Франковск, Бердянск, Скадовск, Нетишин, Южноукраинск, Винницу и любые другие населенные пункты Украины








