Кровать домик Амми массив

12 420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная одноместная кровать Амми изготавливается как из массива так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Ами комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 4 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 2,5 см для усиления (+490 грн).

Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
ВНИМАНИЕ - купи кровать Амми вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Закажите детскую кровать домик Амми из натурального дерева в Киеве, Днепре, Харькове или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ", бесплатная доставка кроватей по всей Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | массив |
- Цена: 12 420 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Каховку,Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Ивано-Франковск, Бердянск, Скадовск, Нетишин, Южноукраинск, Винницу и любые другие населенные пункты Украины








