Кровать деревянная ТИТАН массив 180х200

14 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная кровать Титан (массив) изготавливается из древесины цельного натурального бука. Цвет кровати Титан можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Titan комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+120 грн).В названии кровати указан размер спального места в см. Кровать усилена и способна удовлетворить потребности людей крупной комплектности, весом более 130 кг.
Габаритные размеры и размерный ряд кроватей Титан массив :
Длина: 216 см при длине матраса ― 200 см .
Варианты ширины : 126/146/166/186 см.
Высота изголовья: 770 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)

Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
Выбирайте подходящий для Вас цвет и размер, и делайте заказ.

При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
ВНИМАНИЕ - купи кровать вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Закажите качественную кровать Титан массив из натурального дерева в Харькове, Киеве, Одессе, Львове или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправьте запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн и нажмите кнопку "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кровати | 180х200 |
- Цена: 14 080 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка кроватей по всей Украине. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка кроватей в Харьков, Киев, Днепр, Винницу, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Белую Церковь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Борисполь, Бахмут, Черноморск, Вилково, Северодонецк, Гадяч, Хуст, Смелу и любые другие населен. пункты Украины








