Стремительное развитие игровой индустрии открывает новые возможности, а геймерское кресло становится необходимым игровым аксессуаром.
Игровое кресло HEXTER PRO имеет агрессивный дизайн и форму гоночного ковша, что обеспечивает полное погружение! Он хорош не только снаружи, но и внутри: усиленные 4D-подлокотники, стальная крестовина, литая спинка и сиденье.
Эти яркие спортивные кресла прекрасно подойдут активным людям, которые проводят за компьютером более 10 часов в день.
Выбери и закажи геймерское кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купи кресло прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54.5 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 21.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 9 937 ₴
- Способ упаковки: Доставка офисных кресел по всей Украине в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Александрию, Одессу, Винницу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Подольск, Шостку, Черноморск, Покров, Верхние Плавни, Белгород-Днестровсий, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Бахмут, Прилуки, Каменское, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск,Черновцы, Северодонецк, Бердянск, Стрый, Львов, Мукачево, Ужгород, Хмельницкий, Хуст и любые др н/п Украины




