Игровое кресло HEXTER ML с механизмом качания

8 587 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стремительное развитие игровой индустрии открывает новые возможности, а геймерское кресло становится необходимым игровым аксессуаром.
Игровое кресло Хекстер ML - современное игровое компьютерное кресло с отклонением спинки до 155 градусов, оснащенное механизм качания, усиленными подлокотниками, газлифтом 4 класса, тихими прорезиненными колесиками диаметром 65 мм.
Это проверенная форма и качественная начинка.
Созданные на базе классического ковша игровые кресла Hexter понравятся не только заядлым геймерам, но и всем, кто проводит много времени за компьютером.
Выбери и закажи геймерское кресло из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купи кресло прямо с сайта онлайн, доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 133 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 18.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 8 587 ₴
- Способ упаковки: Доставка офисных кресел по всей Украине в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Александрию, Одессу, Винницу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Подольск, Шостку, Черноморск, Покров, Верхние Плавни, Белгород-Днестровсий, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Бахмут, Прилуки, Каменское, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск,Черновцы, Северодонецк, Бердянск, Стрый, Львов, Мукачево, Ужгород, Хмельницкий, Хуст и любые др н/п Украины




