Кресло Мурат синее
вверхвниз


Кресло Мурат для парикмахерской, дома, офиса, искусственная кожа, цвет синий, сидение регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине. Диаметр блина 45 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
Для заказа синих кресел Мурат звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или нажмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Синий |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 920 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 760 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Глубина сиденья (мм) | 400 |
| Ширина сиденья (мм) | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 234 327 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресел Мурат синих по всей Украине. От 2 шт доставка на склад Деливери - бесплатно.


