Кондиционер Samsung Black Diamond WindFree AR24BXFAMWKNUABDK

56 990 ₴
- В наличии
- Код: AR24BXFAMWKNUABDK
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Комфортная прохлада с режимом охлаждения Wind-Free. Он мягко и незаметно рассеивает воздух через 23 000 микроотверстий, поэтому на коже не возникает неприятного ощущения холодного ветра. Его усовершенствованный воздушный поток также охлаждает более широкую площадь более равномерно. Режим использует на 77% меньше энергии чем Fast Cooling.
Кондиционер Samsung работает в 4 режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Также устройство может автоматически поддерживать выбранную ранее температуру. Универсальный кондиционер Samsung подойдет для любого сезона, минимальная температура на обогрев -20 °C, максимальная на охлаждение +48 °C. Используется озонобезопасный фреон R32.
Устройство оснащено 8-полюсным двигателем с цифровым инвертором. Система AI Auto Cooling обеспечивает автоматическое управление устройством, сканируя температуру датчиками самостоятельно. Прекрасно это устройство подойдет для спален: активация ночного режима снижает уровень шума и обеспечивает комфортную температуру и влажность в течение нескольких часов. Отдельно есть бесшумный режим (снижение до 40% уровня шума), при котором используются глушители.
Пользователь может также настроить управление через wi-fi. Для этого используются фирменное приложение Smart Check.

Технология Triple Protector Plus обеспечивает полную безопасность. Оборудование защищено от перегрузок. Антикоррозионное покрытие теплообменника дает гарантию долгой службы. Кроме того, устройство выдерживает экстремальный нагрев.
При отключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор, пока пыль и влага не будут удалены из теплообменника кондиционера. В результате кондиционер остается чистым и сухим, в нем не образуются бактерии и плесень.
Закажите кондиционер Samsung Black Diamond WindFree AR24BXFAMWKNUABDK прямо сейчас, позвонив по тел. 057-760-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29. Доставка по Украине (по Харькову бесплатно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Таиланд |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 45 |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 46/26 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 638 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 43.4 кг |
- Цена: 56 990 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка кондиционеров по Украине, по Харькову бесплатно. Новая Каховка, Винница, Никополь, Черновцы, Каховка, Энергодар, Кузнецовск, Нетешин, Ильичевск, Вилково, Каменец-Подольский, Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Южноукраинск, Свалява, Шостка, Хуст, Чоп, Ахтырка и др










