Столешница Topalit 120х80 см Oak 0219

9 466 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 021912080
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешницы для кафе, баров, фаст-фудов и ресторанов Topalit 120х80 см - цвет "дуб" .
Столешницы Topalit изготавливаются по эксклюзивной технологии путем прессования древесной стружки с полимерными смолами. Для изготовления столешниц Topalit разных размеров и форм используется специальная технология штамповки. Выбранные материалы сжимаются в формах, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем облицовываются.
Результатом свойств материала становится качественная долговечная поверхность.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit можно использовать и в помещении и на улице.Столешница имеет толщину 18 мм посередине и 34 мм по краю.
Возможны и другие варианты декора столешниц Toplit:
Cтолешницы Вы можете укомплектовать по выгодной цене металлическими ножками столов, недорогими стульями, удобными креслами.
Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям: Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.
- Водостойкость: Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям: При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от -50°С до +90°С, а при кратковременном - до +180°С. светлые декоры не боятся длительного солнечного воздействия.
- Защита от химических веществ: Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
Огромный выбор столешниц Topalit для оснований столов в кафе спрашивайте наличие по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79. Доставка столешниц топалит по всей Украине.
Заказать прямоугольные столешницыTopalit 120*80 нужного Вам цвета дуб с склада по оптовой цене - нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 14.6 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 34 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |
| Влагосодержание (%) | 5-12 |
| Гарантийный срок | 25 |
| Коэффициент теплопроводности (Вт/м °С) | 0,13 |
| Плотность (кг/м.куб.) | 720-850 кг/м.куб. |
| Разбухание при погружении в воду после 24 часов (%) | 2,0-5,0 |
| максимальная температура эксплуатации (°С ) | 90 |
| минимальная температура эксплуатации (°С ) | -50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Topalit |
| Размер столешницы | 1200*800 |
| Столешница | Topalit |
- Цена: 9 466 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц и подоконников Topalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ужгород, Энергодар, Лубны, Нетешин,Ивано-Франковск, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и любые другие






