Столешница круглая Topalit d80 см Wenge 0106

4 042 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0106-d80
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешницы Topalit d80 см - отличный пример современных достижений в науке. Для их изготовления применяют уникальную технологию - прессование древесной стружки с полимерными материалами. А вот для придания столешницам необходимого размера применяется метод штамповки. Под воздействием высокого давления и температуры они приобретают необходимые формы. После этого столешницы направляются на облицовку. Такие суровые условия производства вполне оправдывают себя, ведь в итоге получаются долговечные и практичные изделия.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit используются и в помещении и на улице.
Возможны различные варианты цветов столешниц.

Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям.
Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.
- Водостойкость.
Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям.
При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от -50°С до +90°С, а при кратковременном - до +180°С.
- Защита от химических веществ.
Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 7.4 кг |
| Диаметр | 800 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 26 мм |
| Форма | Круглая |
| Влагосодержание (%) | 5-12 |
| Гарантийный срок | 25 |
| Коэффициент теплопроводности (Вт/м °С) | 0,13 |
| Плотность (кг/м.куб.) | 720-850 кг/м.куб. |
| Разбухание при погружении в воду после 24 часов (%) | 2,0-5,0 |
| максимальная температура эксплуатации (°С ) | 90 |
| минимальная температура эксплуатации (°С ) | -50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Topalit |
| Столешница | Topalit |
| Цвет | Wenge 0106 |
- Цена: 4 042 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Topalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы,Ужгород, Энергодар, Лубны, Нетешин, Ивано-Франковск, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и др



