Столешница круглая Topalit d60 см Tilia Tree 0220

3 278 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0220-d60
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешницы Topalit d60 см изготавливаются по эксклюзивной специальной технологии путем прессования экологичных и очень прочных материалов, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем декорируются суперпрочным и очень красивым пластиком. Все, что сделано в столь жестких условиях целиком оправдывает себя в быту. Результатом свойств материала становится качественная долговечная и неповторимая поверхность.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit используются и в помещении и на улице.
Возможные варианты цветов столешниц.

К столешницам Вы можете выбрать по выгодной цене металлические ножки столов, недорогие стулья , удобные кресла.
Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям.
Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин, солнечных лучей.
- Водостойкость.
Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям.
При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от -50°С до +90°С, а при кратковременном - до +180°С.
- Защита от химических веществ.
Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр | 600 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 26 мм |
| Форма | Круглая |
| Влагосодержание (%) | 5-12 |
| Гарантийный срок | 25 |
| Коэффициент теплопроводности (Вт/м °С) | 0,13 |
| Плотность (кг/м.куб.) | 720-850 кг/м.куб. |
| Разбухание при погружении в воду после 24 часов (%) | 2,0-5,0 |
| максимальная температура эксплуатации (°С ) | 90 |
| минимальная температура эксплуатации (°С ) | -50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Topalit |
| Размер столешницы | 800*800, D600 |
| Столешница | Topalit |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Tilia Tree 0220 |
- Цена: 3 278 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка влагостойких столешниц Topalit во все города и села Украины: Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ужгород, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Ахтырку, Измаил, Энергодар, Ивано-Франковск, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и любые др


