Стол TM-87 керамический раскладной 1100(300)х750х760 гриджио латте
вверхвниз

14 916 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TM-87-grigio-latte
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной TM-87 - это прекрасное решение как для небольших помещений так и для дачных и гостиных комнат.
В разложенном состоянии становится полноценным обеденным столом. Стол нуждается в сборке. Механизм автоматический.

Цвет
- гриджио латте
- белый мрамор + черный
Его габариты (ДхШхВ),мм:
в сложенном состоянии - 1100 х 750 х 760,
в разложенном - 1400 х 750 х760.
Столешница стола и вкладка - матовая керамика, матовое МДФ.
Материал основания - крашеное дерево.
Бесплатная доставка раскладного стола TM-87 по всей Украине. тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| цвет столешницы | гриджио латте |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 14 916 ₴
- Способ упаковки: Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины до отделения перевозчика в населенном пункте получателя.




