Окно 2-хстворчатое 1300*1400 WDS 3х кам, 2 кам с/п с энергосбережением

от 6 340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Изготавливаем недорогие, но очень качественные окна из немецкого профиля Veka с использованием надежной фурнитуры Roto. В данной модификации применен теплый стеклопакет 32 мм, 4-10-4-10-4і, где 4 мм- полированое стекло, с 2мя -премиум дистанция между стеклами по 10 мм, і - энергосберегающее покрытие. Одна створка - глухая (неповоротная), вторая створка - поворотно-откидная с возможностью микропроветривания.

Изготавливаем окна с доставкой по Украине и устанавливаем окна в Харькове и Харьковской области , в Полтаве и Киеве по самым выгодным ценам. Дополнительно укомплектовываем окна подоконниками, отливами, противомоскитными сетками. Демонтируем старые конструкции бесплатно. Прорабам и для ОСМД (ОСББ) - спецусловия.
Закажите замер окон прямо сейчас по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или нажмите кнопку "Заказать расчет".
Доставка окон и дверей из металлопластика по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Назначение окна | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Размеры | |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Ширина окна | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество створок | 2 |
| Комплектация окна | Ручки, Поворотно-откидная фурнитура, Москитная сетка |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
- Цена: от 6 340 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка металлопластиковых дверей, окон, балконов по Харькову. Установка окон Харьков и Харьковская область

