

Кресло Флорино - мягкое, с высокой спинкой. Мягкие спинка и сиденье, материал обивки шерстяная ткань, удобная посадка, глубоко мягкое сиденье, широкие подлокотники, материал каркаса дерево, размер кресла: ширина 78 см, глубина 70см, высота от пола до верха спинки 95 см.

Габариты пуфа - 44 см*66 см*48h см.
Купить кресло Флорино желтое по самой выгодной цене Вы можете онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 .
Бесплатная доставка по Украине от 1 шт на склад Деливери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Высота сидения | 410 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Подставка для ног | табурет-пуф |
Информация для заказа
- Цена: 10 194 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Доставка кресел в Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одессу, Бар, Сумы, Львов, Бердянск, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ковель, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Пирятин, Белая Церква, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черновцы, Івано-Франківськ, Северодонецк, Камеское, Смела, Черкассы, Гурзуф, Хуст, Ужгород, Свалява, Ужгород, Мукачево, Стрый, Буковель, Рахів, Рівне, Ковель, Новоград, Житомир, Винницу и любые другие н/п Украины






