Кресло руководителя Manager steel Tilt AL68

7 910 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для руководителя Manager steel chrome отличает удобная форма, современный дизайн и выгодная цена, а это точно подойдет для офиса или станет отличным украшением Вашего кабинета.

Вид роликов: — пластиковые,\
Крестовина: ― металлическая, хромированная, модель "Comfort" ― экономвариант.

Варианты материалов обивки кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная);
Кожа SPLIT (натуральная кожа стандартной выделки "Split»: плотная, с явно выраженным рисунком);
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale);
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale);
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52);
Ткань MICROSOLCO (Обивочный материал, состоящий из 100% полиэстера);
Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин);
Ткань JAPAN (состав: 100% полиэфир, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52);
Кожаное офисное кресло Mенеджер стлиль хром удачно подчеркнет Ваш высокий статус в компании, но по заметно более выгодной цене.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло Мэнеджер стиль тильт или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", быстрая доставка директорских кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 59 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 7 910 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Луганск, Черноморск, Одесса, Бердянск, Харьков, Бахмут, Стрый, Черновцы, Ивано-франковск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Балту, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Мариуполь, Нетишин и др




