Кабинет руководителя Chopen black leather

Изысканая мебель для руководителя Chopen black leather разработана итальянскими дизайнерами и изготовлена на итальянском оборудовании на сертифицированной фабрике в Китае. Качество изготовления этого кабинета вызывает неподдельное восхищение. Как известно есть дешевый "Китай" для Китая, а есть суперкачественный и недешевый по цене "Китай" для Европы. Элитный кабинет Chopin green leather ― сделано для Европы. Цена на мебель для руководителя абсолютно соответсвует качеству и идеально подойдет руководителю самого высшего звена, министру, депутату, ректору университета или президенту компании.
ВСЕ ВАРИАНТЫ МЕБЕЛИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
Комплект кабинета Chopen black leather включает в себя:
- Стол для руководителя письменный (2400*1200*760);
- Тумба помощник;
- Тумба мобильная;
- Шкаф для документов (2400*500*2200);
- Шкаф гардеробный (900*420*2000).
Не входит в комлект, но подходит по стилю и материалам к этому кабинету ― конференц стол Scarletti.
Используемые материалы :
Кабинет Chopen изготовлен на основе высококачественного МДФ, облицованного шпоном редких пород древисины, с использованием полированного лака ( 5 слоев) и натуральной кожи темно-зеленого либо черного цвета. Торцевые элементы декорированы деталями из массива натурального дерева. Вся фурнитура прошла государственную сертификацию и отвечает требованиям износоустойчивости и экологичности. Ящичные механизмы полного выдвижения, ручки и дверные механизмы разработаны специально для этого солидного, массивного кабинета.

Верхние ящики тумб выдвигаются на надежных направляющих полного выдвижения, укомплектованы качественными замками. Задние стенки шкафов выполнены из двухстороннего ламината высокой прочности, что позволяет, при необходимости, разделять офисное пространство кабинета шкафами без потери эстетичного внешнего вида. И с тыла шкафы выглядят очень достойно.

Гардероб оснащен выдвижной вешалкой для плечиков, полкой для головных уборов. При необходимости, шкаф доукомплетовывается зеркалом, которое закрепляется на внутренней стороне двери.

Стол руководителя очень оригинальной полукруглой формы внушает уверенность своему владельцу, и придает особую солидность всему кабинету. Ваш кабинет в таком исполнении вызовет восхищение и создаст впечатление, послужащее любой цели: то ли это будет деловая встреча, совещание или встреча старых партнеров или же прием любых других посетителей или сотрудников, вашей организации.
Кабинет для руководителя Chopin black leather есть в наличии на складе. Количество ограничено.
Купить кабинет руководителя CHOPIN Вы сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-760-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или непосредственно с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ".

-
Доставка и сборка кабинета Chopen:
-
самовывозом с оптового склада нашей продукции в городе Киеве
-
доставка по Украине за счёт покупателя любой удобной транспортной компанией на Ваш выбор (Новая почта, Деливери, Интайм и др.)
-
дополнительно может быть осуществлена сборка и доставка мебели в любой регион Украины представителями нашей компании самостоятельно (оговаривается индивидуально при заказе).
-
Гарантия на фурнитуру и механизмы составляет 12 месяцев со дня поставки продукции, при условии её правильной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Status |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Высота гардероба | 200 см |
| Глубина гардероба | 42 см |
| Ширина гардероба | 90 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 120 см |
| Длина стола | 240 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 2.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральная кожа, МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный, стекло тонированное |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 2 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка и сборка | Да |
| Гарантия на мебель | 18 |
| Полировка глянцевым лаком | 5-ти слойное покрытие |
| Цвет кожи | темно-зеленый |
- Цена: 79 030 ₴/комплект
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка и сборка мебели для кабинета руководителя Chopin в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Белгород-Днестровский, Новоград-Волынский, Черновцы, Тернополь, Сваляву, Львов и другие населенные пункты Украины





