Офисное кресло для персонала BETTA пластик

3 082 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное компьютерное кресло для персонала Beta Бетта gtp — эксклюзивная дизайнерская разработка.
Оригинальная форма и спинка эргономичной формы выполнена из эластичной «дышащей» сетки, постоянное качание спинки (механизм FREESTYLE), а также отличные эргономические характеристики сделали это офисное кресло одним из самых популярных. Крестовина основания выполнена из пластика. (Вариант с металлич хром крестовимной см. Betta gtp chrom)
ВСЕ ВАРИАНТЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ КРЕСЕЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
Офисное кресло для персонала Бета может быть выполнено тканях Cagliari ©, Pieva (PI), Microfibre (Micro), Zesta (ZT), искуственной коже (V).
Технические характеристики:
Ширина, мм — 670,
Глубина, мм — 450,
Высота, мм — 840…970,
Пневматика — да,
Обивка: Ткань ZT — обивочный материал, состоящий на 100% из полиолифина (акционная цена на кресло указанав этом виде обивки)
Ткань PL: Ткань Pleva состоит из 100% полиэфира
Искусственная кожа: — обивочный материал из 100% полиэстера. Соответствует требованиям негорючести. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 40000 циклов.
Ткань Micro: Ткань Microfibre обивочный материал 78% полиэфир + 22% хлопок. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 30000 циклов.
Вы можете выбрать и заказать офисные кресла Betta Gtp в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн c помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 082 ₴
- Способ упаковки: бокс — 1 шт. гофрокартон. Доставка офисных кресел по всей Украине. от 6 шт доставка бесплатно





