Офисный стул ASCONA black

997 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул ASCONA black — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, для приставных столов

Офисный стул ASCONA black – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей ASCONA black изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей ASCONA black за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле ASCONA black Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики: Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Искуственная кожа |
|
Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с: |
Вы можете выбрать и легко заказать офисные стулья ASCONA chrome в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Европе, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 36 см |
| Глубина стула | 38 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 997 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. Доставка мебели в Харькове и Полтаве,Киев Днепр, Черновцы, Ивано-Франковск, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Буковель, Кириловку, Южный, Золочев, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Васильевку, Бахмут, Александрию, Вилково и любые другие. Доставка стульев по Украине от 7 тыс грн - бесплатно.






