Кресло для персонала FOREX GTP

2 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала FOREX GTP – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом населенном пункте Украины.
Удобная модель бюджетного класса с широким ассортиментом материалов
Солидное и эффектное кресле для персонала FOREX GTP это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала FOREX GTP Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Материалы отделки кресла:
Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Ткань FIJI (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale)
Ткань CONTRACT (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 100 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS EN 1021 -1:2006 , BS EN 1021-2:2006)
Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно) - цена на кресло Forex gtp указана именно в данном варианте обивки.
Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин)
Ткань OHIO (состав: 100 % синтетические полиэфирные нити)
Ткань JAPAN (состав: 100% полиэфир, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Заказать кресло для персонала FOREX GTP по оптовой цене с доставкой по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 38 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Вес кресла | 10.1 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 670 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и в города Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Тернополь, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Бахмут, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Южный, Борисполь, Вишневое, Прилуки, Южноукраинск, Волноваху и др










