Кресло руководителя DIPLOMAT

4 290 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло DIPLOMAT отлично подойдет для сотрудников офиса или станет украшением Вашего личного кабинета.

Вид роликов: — пластиковые.
Варианты материалов кресла:
Ткань KORDROY (cостав: 90% полиэстер, 8% нейлон, 2% спандекс, основа: 95% полиэстер, 5% хлопок, устойчивость к истиранию: 15 000 циклов Martindale)
Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно) - цена за кресло указана именно в этой обивке
Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин)
Кожаное офисное кресло DIPLOMAT как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло DIPLOMAT идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло DIPLOMAT или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Вес кресла | 13.1 кг |
- Цена: 4 290 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. По Харькову бесплатно. Доставка мебели для офиса по Украине (по Харькову бесплатно), в города Харьков, Киев Днепропетровск, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Балту, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы.





