Кресло руководителя BONN

7 830 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло руководителя BONN - очень популярное и недорогое кресло для руководителя, отлично подойдет для офиса или станет украшением Вашего кабинета.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ДИРЕКТОРСКИХ КРЕСЕЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ >>>

Вид роликов: — пластмассовые (под заказ ― прорезиненные + 38 грн)
Варианты материалов обивки кресла:
- Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
― Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) Цена на кресло указана в этом варианте обивки.
- Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale)
Кожаное офисное кресло BONN как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло BONN идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Цена на кресло Bonn указана с механизмом Tilt (качание и фиксация в 1м рабочем положении). Возможна и более дорогая комплектация механизмом AnyFix (качание и фиксация в любом положении наклона).
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло BONN или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
- Цена: 7 830 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Оптовая доставка кресел и столов по Украине бесплатно. Доставка мебели для офиса по Украине в любой населенный пункт: Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Черновцы, Херсон, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Лубны, Гадяч, Шостку и






