Кресло руководителя CUBA steel chrome

10 770 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Очень стильное и классное кресло руководителя CUBA steel chrome отлично подойдет как для офиса так и для Вашего личного кабинета.

Вид роликов: — пластиковые, прорезиненные - под заказ.
Варианты материалов кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
Кожа SPLIT (натуральная кожа стандартной выделки "Split»: плотная, с явно выраженным рисунком)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)

Кожаное офисное кресло CUBA steel chrome как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло CUBA steel chrome идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло Cuba steel chrome по оптовой цене в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Вес кресла | 21.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 10 770 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. По Харькову бесплатно. Доставка мебели для офиса по Украине (по Харькову бесплатно), в города Харьков, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Черновцы, Бахмут, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Балту, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и др






