Кресло руководителя STAR steel chrome

10 515 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Данная версия кресла STAR steel chrome имеет стандартную высоту спинки.
Офисное кресло руководителя STAR steel chrome отлично подойдет для офиса или станет украшением Вашего кабинета.

Вид роликов: — пластмассовые
Варианты материалов кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная)
Кожа SPLIT (натуральная кожа стандартной выделки "Split»: плотная, с явно выраженным рисунком)
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)

Кожаное офисное кресло STAR steel chrome как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло STAR steel chrome идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло Star steel chrome или другие кресла и стулья в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка директорских кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | хромированный металл |
- Цена: 10 515 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт, гофрокартон.Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и в города Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Тернополь, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Бахмут, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Каменское, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Южный, Борисполь, Вишневое, Прилуки, Южноукраинск, Волноваху и др








