Кресло руководителя FIDEL steel chrome

15 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло руководителя FIDEL steel chrome с подлокотниками - один из вариантов кресла Фидель , где в узорной проивке отсутствуют пуговки, что немного удешевляет конструкцию. Кресло стильное, удобное, красивое.
Технические характеристики кресла FIDEL steel chrome:
Ширина, мм — 680
Ширина сидения, мм — 520
Высота, мм — 1215…1305
Пневматика — да
Механизм мультиблок — да
Цвет: Натуральная кожа Люкс

Вид роликов: — пластмассовые , возможно укомплектовать прорезиненными + 48 грн.
Обивка:
Натуральная кожа Люкс: кожа высшего качества Люкс, мягкая, эластичная, окрашенная в различные цвета.
Кожаное офисное кресло FIDEL steel chrome как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Офисное кресло начальника, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Офисное кресло FIDEL steel chrome идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло FIDEL steel chrome или другие кресла и стулья из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ",
доставка директорских кресел по Украине бесплатно*.
Также рекомендуем посетить наши разделы:
— Мебель для персонала БЮДЖЕТ серия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | хромированный металл, мягкие накладки |
- Цена: 15 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Бесплатная доставка кресел и столов по Украине в села и в города Харьков, Киев Днепропетровск, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород, Прилуки, Александрию и любые друг


