Кресло руководителя Hip Hop R HR

19 905 ₴
- Под заказ
- Код: 113906118
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Компьютерное кресло Хип Хоп R HR с ортопедическим и анатомическим эффектом отлично подойдет для кабинета руководителя или станет украшением Вашего личного офиса. НОВИНКА. Доставка по Украине бесплатно.
Офисное кресло руководителя, программиста, начальника It отдела HIP HOP R HR отлично впишется в Ваш офис и станет настоящим украшением Вашего кабинета. В реальности, у каждого из нас есть вещи, которые дарят нам ощущение комфорта и уверенности, качественные вещи, которые становятся частью нашего стиля, способа жизни, частью нас самих. Кресло компьютерное HIP HOP R HR – одна из них.
Внимание, теперь кресло Кресло HIP HOP R HR можно также заказать с пластиковыми элементами черного или белого цвета. Данное офисное кресло имеет регулируемые подлокотники и удобный подголовник, что делает ее комфортной в настройке и эксплуатации.
Такое кресло стоит опробовать! Цена адекватна качеству. Хип-хоп имеет суперсовременную эргономичную форму, (разработка английского дизайнера), регулируется по высоте.Эргономичная спинка, регулируемые 3D подлокотники можно настроить по трем направлениям: вперед, назад, вверх-вниз, вокруг своей оси. Абсолютная новинка ― механизм REACT, разработанный концерном «Legget & Platt» (США), который обеспечивает фиксацию положения сидения и спинки в 7-ми положениях, а функция Self-Ballance автоматически настраивает усилие механизма под сидящего весом от 40 до 150 кг. Эти ортопедические свойства кресла Хип Хоп позволят не испытывать дискомфорт при длительной сидячей работе, сохранит осанку и поможет достигать наивысших результатов в работе владельцу.

Ролики снабжены функцией самоторможения. Возможна комплектация прорезиненными роликами для полов с паркетным или ламинированным покрытием.
Цена на кресло Хип Хоп R HR в натуральной коже такая же, как и в ткани CN и ткани Micro (следите за акциями на этот товар !)
Форма оплаты любая.
ГАРАНТИЯ НА КРЕСЛО HIP HOP - 5 лет !
Вы можете выбрать и заказать поворотное с обивкой их ткани или кожаное кресло Hip Hop по оптовой цене из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки «КУПИТЬ» , доставка кресел Хип Хоп по Украине бесплатно. Форма оплаты - любая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 58.5 см |
| Глубина сиденья | 42.5 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 19 905 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Бесплатная доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и города Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Тернополь, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Прилуки, Черновцы, Врадиевку, Александрию, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Балту, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и любые др









