Кресло руководителя CALIFORNIA R steel с регулируемыми подлокотниками

13 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Директорское кресло CALIFORNIA R steel – совершенно новое кресло для руководителя высшего уровня, оснащено современными регулируемыми подлокотниками, полированной хромированной или алюминиевой базой-основанием, удобным сидением, комфортной и изящной спинкой, пластиковыми или прорезиненными роликами. Эта новинка выполнена в абсолютном классическом духе директорских кресел, с применением новейших технологий и материалов.
Высота кресла регулируется по высоте от 1235 до 1320 мм.
Материал, цвет:
- Кожа высшего качества Люкс – черный / синий / бежевый /бордо/ красная / оливковая / светло-бежевый / темно-бежевый / темно-коричневый / серый;
- Экокожа - обивочный материал, изготовленный на хлопковой основе 25% и 75% полиуретана, устойчивость к истиранию 40000 циклов (на сайте указана цена в данном виде обивки);
Вы можете выбрать и заказать CALIFORNIA R steel или любое офисное кресло или стул в Харькове Киеве или Полтаве или в любом другом городе Украины из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ".
доставка кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
| Механизм | ST AL70 |
| материал обивки | экокожа ЕСО |
- Цена: 13 327 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине в города и села : Харьков, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Александрию, Каменское, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и др






